-20%

Сумочка в этно стиле, сумка украинская с этно принтом
1 999 ₴
1 599 ₴
- В наличии
- Код: 2141
+380 (98) 030-78-91
Консультантвозврат товара в течение 14 дней за счет покупателя
У компании подключены электронные платежи. Теперь вы можете купить любой товар не покидая сайта.
Сумка украинская с этно принтом
Сумка женская – один из основных аксессуаров в женском гардеробе. Большой выбор форм, размеров, цветов позволяет использовать ее не только как функциональное дополнение, но и яркий акцент в образе.
Сумка закрывается на молнию. Дополнительно крепится ремень из изготовлен из экокожи, текстиля (етно принт) с возможностью регулировки длины, крепится на карабинах, вся фурнитура качественная. Очень вместительная, стильная и практичная женская сумка😍
Материал - плотная экокожа премиум качества, текстиль✨ В эксклюзивном дизайне с этно принтом🔥
Трендовая женская сумка с принтом, успени забрать свою сумку по скидке!
Замеры сумки :
- Длина - 28 см
- Высота - 21 см
- Ширина - 12 см
- Вес - 450 г
Смотреть все женские сумки с принтом
Характеристики
| Основные | |
|---|---|
| Тип сумки | Кросс-боди |
| Форма | Прямоугольная |
| Размер | Средний |
| Стиль | Этнический |
| Материал | Текстиль |
| Вид кожи | Эко-кожа |
| Цвет | Разные цвета |
| Жесткость | Средней жесткости |
| Тип застежки | Молния |
| Подкладка | Да |
| Ручки | Две |
| Плечевой ремень | Да |
| Узоры и принты | Этнические принты |
| Высота | 220 мм |
| Длина | 120 мм |
| Ширина | 280 мм |
| Длина плечевого ремня | 1100 мм |
| Состояние | Новое |
| Упаковка средства | Чехол-пыльник |
Информация для заказа
- Цена: 1 599 ₴








