-22%

Сумка женская с ручками, сумочка с принтом корова коричневая №2
2 060 ₴
1 599 ₴
- Готово к отправке
- Код: 2238
+380 (98) 030-78-91
Консультантвозврат товара в течение 14 дней за счет покупателя
У компании подключены электронные платежи. Теперь вы можете купить любой товар не покидая сайта.
Сумочка женская с принтом корова коричневая
Женская сумка — один из основных аксессуаров в женском гардеробе. Большой выбор форм, размеров, цветов позволяет использовать ее не только как функциональное дополнение, но и яркий акцент в образе.
Сумка закрывается на молнию. Дополнительно крепится ремень с возможностью регулировки длины, крепится на карабинах, вся фурнитура очень качественная. Очень вместительная и практичная😍
Трендова женская сумка с принтом, успевай забрать свою по скидке!
Замеры сумки:
- Длина - 28см
- Высота - 22см
- Ширина - 12см
- Вес - 550 г
Смотреть все женские сумки с принтом
Характеристики
| Основные | |
|---|---|
| Тип сумки | Кросс-боди |
| Форма | Прямоугольная |
| Размер | Средний |
| Стиль | Casual |
| Материал | Экокожа |
| Вид кожи по способу отделки | Прессованная |
| Цвет | Коричневый |
| Жесткость | Средней жесткости |
| Тип застежки | Молния |
| Подкладка | Да |
| Ручки | Две |
| Плечевой ремень | Да |
| Узоры и принты | Животные принты |
| Высота | 220 мм |
| Длина | 280 мм |
| Ширина | 120 мм |
| Длина плечевого ремня | 1380 мм |
| Состояние | Новое |
| Упаковка средства | Чехол-пыльник |
Информация для заказа
- Цена: 1 599 ₴











