-20%

Сумка женская большая в этно стиле, сумочка украинская с принтом вышивки
1 999 ₴
1 599 ₴
- Готово к отправке
- Код: 2244
+380 (98) 030-78-91
Консультантвозврат товара в течение 14 дней за счет покупателя
У компании подключены электронные платежи. Теперь вы можете купить любой товар не покидая сайта.
Сумка женская большая в этно стиле, сумочка украинская с принтом с вышивкой
Женская сумка – один из основных аксессуаров в женском гардеробе. Большой выбор форм, размеров, цветов позволяет использовать ее не только как функциональное дополнение, но и яркий акцент в образе.
Сумка закрывается на молнию. Вся фурнитура очень качественная. Очень вместительная и практичная. Устроит что угодно😍
Материал - плотная экокожа премиум качества, текстиль✨ В одном эксклюзивном дизайне с принтом🔥
Трендовая женская сумка с принтом, успени забрать свою по скидке!
Замеры сумки :
- Длина - 46 см
- Высота - 32 см
- Высота с ручками - 54 см
- Ширина - 14 см
- Вес - 650 г

Характеристики
| Основные | |
|---|---|
| Тип сумки | Шопер |
| Форма | Прямоугольная |
| Размер | Большой |
| Стиль | Этнический |
| Материал | Текстиль |
| Вид кожи | Эко-кожа |
| Цвет | Разные цвета |
| Жесткость | Средней жесткости |
| Тип застежки | Молния |
| Подкладка | Да |
| Ручки | Две |
| Плечевой ремень | Нет |
| Узоры и принты | Этнические принты |
| Высота | 320 мм |
| Длина | 460 мм |
| Ширина | 140 мм |
| Длина ручек | 220 мм |
| Состояние | Новое |
| Упаковка средства | Чехол-пыльник |
Информация для заказа
- Цена: 1 599 ₴







