Женская повседневная сумка через плечо кросс-боди
Женская сумка – один из основных аксессуаров в женском гардеробе. Большой выбор форм, размеров, цветов позволяет использовать ее не только в качестве функционального дополнения, но и яркого акцента в образе.
Основные параметры:
Материал: Плотная экокожа
Замеры:
Ширина – 22,5 см
Высота – 18 см
Длина – 8 см
Длина ремешка – до 128см
Вес – 300 г
Сумка женская с широким ремешком кросс-боди, маленькая сумка через плечо
Смотреть все Женские кросс-боди

Характеристики
| Основные | |
|---|---|
| Тип сумки | Кросс-боди |
| Форма | Прямоугольная |
| Размер | Средний |
| Стиль | Классический |
| Материал | Экокожа |
| Цвет | Молочный |
| Жесткость | Средней жесткости |
| Тип застежки | Молния |
| Подкладка | Да |
| Плечевой ремень | Да |
| Высота | 180 мм |
| Длина | 80 мм |
| Ширина | 225 мм |
| Длина плечевого ремня | 1280 мм |
| Состояние | Новое |
| Упаковка средства | Пыльник |
Информация для заказа
- Цена: 1 050 ₴






