Сумка женская в этно стиле , сумочка шоппер с узором
Женская сумка – один из основных аксессуаров в женском гардеробе. Большой выбор форм, размеров, цветов позволяет использовать ее не только как функциональное дополнение, но и яркий акцент в образе.
Сумка закрывается на магнитную кнопку. Дополнительно есть внутренний карман на молнии. Очень вместительная и практичная😍
Трендовая женская сумка с принтом, успей забрать свою по скидке!
Замеры сумки :
- Ширина – 33,5 см
- Висота – 28,5 см
- Длина – 15 см
- Вес – 150 г

Смотреть все женские сумки с принтом
Характеристики
| Основные | |
|---|---|
| Тип сумки | Шопер |
| Форма | Прямоугольная |
| Размер | Большой |
| Стиль | Этнический |
| Материал | Текстиль |
| Цвет | Разные цвета |
| Жесткость | Средней жесткости |
| Тип застежки | Кнопки |
| Подкладка | Нет |
| Ручки | Две |
| Плечевой ремень | Нет |
| Узоры и принты | Этнические принты |
| Высота | 280 мм |
| Длина | 150 мм |
| Ширина | 340 мм |
| Состояние | Новое |
| Упаковка средства | Пакетик |
Информация для заказа
- Цена: 820 ₴











