-33%

Сумка женская в этно стиле крос боди, сумочка клатч розовая с принтом
1 740 ₴
1 170 ₴
- В наличии
- Код: 2222
+380 (98) 030-78-91
Консультантвозврат товара в течение 14 дней за счет покупателя
У компании подключены электронные платежи. Теперь вы можете купить любой товар не покидая сайта.
Сумки женская этно , сумочка крос боди розовая
Женская сумка – один из основных аксессуаров в женском гардеробе. Большой выбор форм, размеров, цветов позволяет использовать ее не только как функциональное дополнение, но и яркий акцент в образе.
Сумка закрывается на молнию и магнитную кнопку. Дополнительно крепится ремень с возможностью регулировки длины, крепится на карабинах, вся фурнитура очень качественная. Очень вместительная и практичная😍
Трендовая женская сумка с принтом, успей забрать свою по скидке!
Замеры сумки :
- Длина - 22,5см
- Высота - 15см
- Ширина - 7см
- Вес - 420г

Смотреть все женские сумки с принтом
Характеристики
| Основные | |
|---|---|
| Страна производитель | Украина |
| Тип сумки | Кросс-боди |
| Форма | Прямоугольная |
| Размер | Средний |
| Стиль | Этнический |
| Материал | Текстиль |
| Цвет | Розовый |
| Жесткость | Средней жесткости |
| Тип застежки | Молния |
| Подкладка | Да |
| Плечевой ремень | Да |
| Узоры и принты | Этнические принты |
| Высота | 15 мм |
| Длина | 7 мм |
| Ширина | 22.5 мм |
| Длина плечевого ремня | 1380 мм |
| Состояние | Новое |
| Упаковка средства | Чехол-пыльник |
Информация для заказа
- Цена: 1 170 ₴






