Стильная женская сумка
Женская сумка – один из основных аксессуаров в женском гардеробе. Большой выбор форм, размеров, цветов позволяет использовать его не только как функциональное дополнение, но и яркий акцент в образе.
Основные характеристики:
Материал: Экокожа (в стиле ретро бархата)
Замеры:
Ширина – 28см
Высота – 16 см
Длина – 11 см
Вес – 240 г
Женская замшевая сумка с ручками, черная качественная сумочка
Смотреть все Классические женские сумки
Характеристики
| Основные | |
|---|---|
| Страна производитель | Китай |
| Тип сумки | Хобо/Сумка бродяги |
| Форма | Нестандартная |
| Размер | Средний |
| Стиль | Классический |
| Материал | Экокожа |
| Цвет | Черный |
| Жесткость | Средней жесткости |
| Тип застежки | Молния |
| Ручки | Две |
| Высота | 160 мм |
| Длина | 110 мм |
| Ширина | 280 мм |
| Состояние | Новое |
Информация для заказа
- Цена: 1 180 ₴












