
Женская коричневая стильная сумка на плечо с ремешком, сумочка модная кросс боди с ручкой экокожа
1 980 ₴
- Нет в наличии
- Код: 2217
+380 (98) 030-78-91
Консультантвозврат товара в течение 14 дней за счет покупателя
Сумка женская стильная с ручкой, сумочка модная кросс боди экокожа коричневая
Женская сумка – один из основных аксессуаров в женском гардеробе. Большой выбор форм, размеров, цветов позволяет использовать ее не только как функциональное дополнение, но и яркий акцент в образе.
Основные параметры:
- Длина – 24 см
- Высота – 20 см
- Высота с ремешком – до 75 см (ремешок регулируется)
- В комплекте 2 ремешка (широкий и узкий)
- Ширина по основанию – 12 см
- Вес – 540 г
Вся фурнитура высокого качества!
Смотреть все Женские кросс боди
Характеристики
| Основные | |
|---|---|
| Страна производитель | Китай |
| Тип сумки | Кросс-боди |
| Форма | Прямоугольная |
| Размер | Средний |
| Стиль | Молодежный |
| Материал | Экокожа |
| Цвет | Коричневый |
| Жесткость | Средней жесткости |
| Тип застежки | Молния |
| Ручки | Одна |
| Плечевой ремень | Да |
| Узоры и принты | Геометрический узор |
| Высота | 200 мм |
| Длина | 240 мм |
| Ширина | 120 мм |
| Состояние | Новое |
| Упаковка средства | Пакетик |
Информация для заказа
- Цена: 1 980 ₴









