
Женская бананка через плечо в ретро стиле, черная бананка в этно стиле с ярким ремешком
1 390 ₴
- Нет в наличии
- Код: 2195
+380 (98) 030-78-91
Консультантвозврат товара в течение 14 дней за счет покупателя
Женская бананка с регулируемым ремешком
Женская сумка – один из основных аксессуаров в женском гардеробе. Большой выбор форм, размеров, цветов позволяет использовать ее не только как функциональное дополнение, но и яркий акцент в образе.
Основные параметры:
Материал: Экокожа
Замеры:
Ширина – 23см
Высота-13см
Длина – 6см
Длина ремешка до 118см
Вес – 290 г
Сумка бананка с ярким ремешком, черная женская бананка через плечо
Смотреть все Женские бананки
Характеристики
| Основные | |
|---|---|
| Страна производитель | Китай |
| Материал | Экокожа |
| Пол | Женский |
| Цвет | Коричневый |
| Особенности | Регулируемый пояс |
| Длина | 22 см |
| Высота | 13 см |
| Толщина | 6 см |
| Вес | 290 г |
| Состояние | Новое |
| Назначение | Для повседневной носки |
Информация для заказа
- Цена: 1 390 ₴











