
Женская универсальная сумка в дорогу, большая розовая спортивная сумка
820 ₴
- Готово к отправке
- Код: 2174
+380 (98) 030-78-91
Консультантвозврат товара в течение 14 дней за счет покупателя
У компании подключены электронные платежи. Теперь вы можете купить любой товар не покидая сайта.
Женская вместительная сумка плащевка
Женская сумка – один из основных аксессуаров в женском гардеробе. Большой выбор форм, размеров, цветов позволяет использовать ее не только в качестве функционального дополнения, но и яркого акцента в образе.
Основные параметры:
Материал: Плащевка
Замеры:
Ширина – 45см
Высота – 30см
Длина – 15см
Высота с ручками – 43см
Вес – 100 г
Вместительная легкая дорожная сумка, спортивная легкая сумочка для женщин
Смотреть все Женские дорожные сумки
Характеристики
| Основные | |
|---|---|
| Страна производитель | Китай |
| Тип | Сумка дорожная |
| Размер | Большой |
| Материал | Плащевка |
| Назначение | Для женщин |
| Цвет | Розовый |
| Состояние | Новое |
| Размеры | |
| Высота | 30 см |
| Ширина | 45 см |
| Глубина | 15 см |
| Вес | 0.1 кг |
Информация для заказа
- Цена: 820 ₴











