Стильная женская сумка кросс-боди
Женская сумка – один из основных аксессуаров в женском гардеробе. Большой выбор форм, размеров, цветов позволяет использовать ее не только в качестве функционального дополнения, но и яркого акцента в образе.
Женская маленькая сумка кросс-боди цепь, модная черная сумочка через плечо
Смотреть все Женские кросс-боди

Характеристики
| Основные | |
|---|---|
| Страна производитель | Китай |
| Тип сумки | Кросс-боди |
| Форма | Прямоугольная |
| Размер | Малый |
| Стиль | Молодежный |
| Материал | Экокожа |
| Цвет | Черный |
| Жесткость | Средней жесткости |
| Плечевой ремень | Да |
| Высота | 140 мм |
| Длина | 80 мм |
| Ширина | 200 мм |
| Состояние | Новое |
Информация для заказа
- Цена: 690 ₴












