Женская сумка с ремешком в этно стиле
Женская сумка – один из основных аксессуаров в женском гардеробе. Большой выбор форм, размеров, цветов позволяет использовать ее не только в качестве функционального дополнения, но и яркого акцента в образе
Основные параметры:
Материал: Экокожа
Замеры:
Ширина – 34см
Высота-24см
Длина – 12см
Длина ремешка до 112см.
Вес – 325 г
Черная женская сумка с ярким ремешком, модная сумочка кросс боди
Смотреть все Женские кросс-боди
Характеристики
| Основные | |
|---|---|
| Страна производитель | Китай |
| Тип сумки | Кросс-боди |
| Форма | Прямоугольная |
| Размер | Средний |
| Стиль | Универсальный |
| Материал | Экокожа |
| Цвет | Черный |
| Жесткость | Мягкая |
| Тип застежки | Молния |
| Плечевой ремень | Да |
| Высота | 240 мм |
| Длина | 120 мм |
| Ширина | 340 мм |
| Длина плечевого ремня | 1120 мм |
| Состояние | Новое |
Информация для заказа
- Цена: 1 370 ₴












