
Большая женская дорожная сумка с ручками черная, универсальная сумка с ремешком для путешествий
1 880 ₴
- Нет в наличии
- Код: 2193
+380 (98) 030-78-91
Консультантвозврат товара в течение 14 дней за счет покупателя
Большая женская дорожно-спортивная сумка
Женская сумка – один из основных аксессуаров в женском гардеробе. Большой выбор форм, размеров, цветов позволяет использовать ее не только как функциональное дополнение, но и яркий акцент в образе.
Основные параметры:
Материал: Ткань Оксфорд, Полиэстер
Замеры:
Ширина – 52см
Высота – 35см
Длина – 22см
Высота с ручками – 52см
Длина ремешка до 116см
Вес – 620 г
Прочная дорожная вместительная сумка с ремешком, большая женская спортивная сумка черная
Смотреть все Женские дорожные сумки
Характеристики
| Основные | |
|---|---|
| Страна производитель | Китай |
| Тип | Сумка дорожная |
| Размер | Большой |
| Материал | Полиэстер |
| Назначение | Для женщин |
| Цвет | Черный |
| Плечевой ремень | Да |
| Состояние | Новое |
| Размеры | |
| Высота | 35 см |
| Ширина | 52 см |
| Вес | 0.6 кг |
Информация для заказа
- Цена: 1 880 ₴











