
Сумка нейлоновая тоут женская, большая сумка через плечо с несколькими карманами хаки
1 490 ₴
- Нет в наличии
- Код: 2191
+380 (98) 030-78-91
Консультантвозврат товара в течение 14 дней за счет покупателя
Вместительная женская сумка тоут
Женская сумка – один из основных аксессуаров в женском гардеробе. Большой выбор форм, размеров, цветов позволяет использовать ее не только в качестве функционального дополнения, но и яркого акцента в образе.
Основные параметры:
Материал: Нейлон
Замеры:
Ширина – 39см
Высота-28см
Длина – 14см
Высота с ручками – 42см
Длина ремешка до – 104см
Вес – 280 г
Большая универсальная женская сумка, сумочка тоут с несколькими карманами хаки
Смотреть все Женские сумки тоут
Характеристики
| Основные | |
|---|---|
| Страна производитель | Китай |
| Тип сумки | Объемная/Сумка-тоут |
| Форма | Прямоугольная |
| Размер | Большой |
| Стиль | Универсальный |
| Материал | Нейлон |
| Цвет | Хаки |
| Жесткость | Мягкая |
| Тип застежки | Молния |
| Ручки | Две |
| Плечевой ремень | Да |
| Высота | 280 мм |
| Длина | 140 мм |
| Ширина | 390 мм |
| Длина ручек | 140 мм |
| Длина плечевого ремня | 1040 мм |
| Состояние | Новое |
Информация для заказа
- Цена: 1 490 ₴











