Большая повседневная женская сумка шоппер
Женская сумка – один из основных аксессуаров в женском гардеробе. Большой выбор форм, размеров, цветов позволяет использовать ее не только в качестве функционального дополнения, но и яркого акцента в образе.
Основні параметри:
Матеріал: Екошкіра
Заміри:
Ширина - 43см
Висота- 32см
Довжина - 13см
Висота з ручками - 59см
Вага - 360 г
Большая женская сумка шоппер на плечо, вместительная черная сумка тоут на плечо
Дивитися всі Жіночі шопери
Характеристики
| Основные | |
|---|---|
| Страна производитель | Китай |
| Тип сумки | Объемная/Сумка-тоут |
| Форма | Прямоугольная |
| Размер | Большой |
| Стиль | Классический |
| Материал | Экокожа |
| Цвет | Черный |
| Жесткость | Средней жесткости |
| Ручки | Две |
| Высота | 320 мм |
| Длина | 130 мм |
| Ширина | 430 мм |
| Длина ручек | 270 мм |
| Состояние | Новое |
Информация для заказа
- Цена: 1 420 ₴












