Женская мини сумка на плечо кросс боди
Женская сумка – один из основных аксессуаров в женском гардеробе. Большой выбор форм, размеров, цветов позволяет использовать ее не только в качестве функционального дополнения, но и яркого акцента в образе.
Основные характеристики:
Материал: Экокожа
Замеры:
Ширина – 21см
Высота – 15см
Длина – 6см
Высота с ручкой – 44см
Вес – 90 г
Женская маленькая сумка кросс-боди на плечо, легкая белая сумочка
Смотреть все Женские кросс-боди
Характеристики
| Основные | |
|---|---|
| Страна производитель | Китай |
| Тип сумки | Кросс-боди |
| Форма | Прямоугольная |
| Размер | Малый |
| Стиль | Классический |
| Материал | Экокожа |
| Цвет | Белый |
| Жесткость | Средней жесткости |
| Тип застежки | Молния |
| Ручки | Одна |
| Узоры и принты | Надписи |
| Высота | 150 мм |
| Длина | 60 мм |
| Ширина | 210 мм |
| Длина ручек | 290 мм |
| Состояние | Новое |
Информация для заказа
- Цена: 640 ₴











