-45%

Сумка женская кросс-боди с ремешком цепочкой, маленькая сумочка через плечо белая
1 320 ₴
720 ₴
- Готово к отправке
- Код: 2186
+380 (98) 030-78-91
Консультантвозврат товара в течение 14 дней за счет покупателя
У компании подключены электронные платежи. Теперь вы можете купить любой товар не покидая сайта.
Женская мини сумка кросс-боди
Женская сумка – один из основных аксессуаров в женском гардеробе. Большой выбор форм, размеров, цветов позволяет использовать ее не только в качестве функционального дополнения, но и яркого акцента в образе.
Основные параметры:
Материал: Полиуретановая кожа.
Замеры:
Ширина – 18,5см
Высота-13,5см
Длина – 7,5см
Высота ремешка регулируется от 28см до 54см
Вес – 280 г
Женская маленькая сумка кросс-боди цепь, белая сумочка через плечо
Смотреть все Женские кросс-боди
Характеристики
| Основные | |
|---|---|
| Страна производитель | Китай |
| Тип сумки | Кросс-боди |
| Форма | Прямоугольная |
| Размер | Малый |
| Стиль | Молодежный |
| Материал | Экокожа |
| Цвет | Белый |
| Жесткость | Жесткая |
| Тип застежки | Магнит |
| Плечевой ремень | Да |
| Высота | 135 мм |
| Длина | 75 мм |
| Ширина | 185 мм |
| Длина плечевого ремня | 540 мм |
| Состояние | Новое |
Информация для заказа
- Цена: 720 ₴











