
Женская большая белая водонепроницаемая косметичка WASHBAG, прозрачный органайзер для ванной и подорожей
369 ₴
- Готово к отправке
- Код: 2184-1
+380 (98) 030-78-91
Консультантвозврат товара в течение 14 дней за счет покупателя
У компании подключены электронные платежи. Теперь вы можете купить любой товар не покидая сайта.
Женская водонепроницаемая косметичка WASHBAG с ручками
Женская сумка – один из основных аксессуаров в женском гардеробе. Большой выбор форм, размеров, цветов позволяет использовать ее не только в качестве функционального дополнения, но и яркого акцента в образе.
Основные параметры:
Материал: Нейлон, полиэстр
Замеры:
Ширина – 30см
Высота – 21см
Длина – 10 см
Водонепроницаемая прозрачная косметичка Washbag, дорожный органайзер для косметики белый
Смотреть все Женские сумки
Характеристики
| Основные | |
|---|---|
| Страна производитель | Китай |
| Тип | Косметичка |
| Пол | Женский |
| Цвет | Белый |
| Тип застежки | Молния |
| Ручки | Две |
| Высота | 210 мм |
| Ширина | 300 мм |
| Глубина | 100 мм |
| Состояние | Новое |
Информация для заказа
- Цена: 369 ₴








