
Женская маленькая черная водонепроницаемая косметичка WASHBAG, прозрачный органайзер для ванной и подорожей
249 ₴
- Нет в наличии
- Код: 2183-3
+380 (98) 030-78-91
Консультантвозврат товара в течение 14 дней за счет покупателя
Женская водонепроницаемая косметичка WASHBAG с ручкой
Женская сумка – один из основных аксессуаров в женском гардеробе. Большой выбор форм, размеров, цветов позволяет использовать ее не только в качестве функционального дополнения, но и яркого акцента в образе.
Основные параметры:
Материал: Нейлон, полиэстр
Замеры:
Ширина – 22см
Высота – 12см
Длина – 6 см
Водонепроницаемая прозрачная косметичка Washbag, дорожный органайзер для косметики
Смотреть все Женские сумки
Характеристики
| Основные | |
|---|---|
| Страна производитель | Китай |
| Тип | Косметичка |
| Пол | Женский |
| Цвет | Черный |
| Тип застежки | Молния |
| Ручки | Одна |
| Высота | 120 мм |
| Ширина | 220 мм |
| Глубина | 60 мм |
| Состояние | Новое |
Информация для заказа
- Цена: 249 ₴








