
Женская средняя черная водонепроницаемая косметичка WASHBAG, прозрачный органайзер для ванной и подорожей
290 ₴
- Нет в наличии
- Код: 2183-2
+380 (98) 030-78-91
Консультантвозврат товара в течение 14 дней за счет покупателя
Женская водонепроницаемая косметичка WASHBAG с ручкой
Женская сумка – один из основных аксессуаров в женском гардеробе. Большой выбор форм, размеров, цветов позволяет использовать ее не только в качестве функционального дополнения, но и яркого акцента в образе.
Основные параметры:
Материал: Нейлон, полиэстр
Замеры:
Ширина – 26см
Высота – 15см
Длина – 8 см
Водонепроницаемая прозрачная косметичка Washbag, дорожный органайзер для косметики
Смотреть все Женские сумки
Характеристики
| Основные | |
|---|---|
| Страна производитель | Китай |
| Тип | Косметичка |
| Пол | Женский |
| Цвет | Черный |
| Тип застежки | Молния |
| Ручки | Одна |
| Высота | 150 мм |
| Ширина | 260 мм |
| Глубина | 80 мм |
| Состояние | Новое |
Информация для заказа
- Цена: 290 ₴








