
Сумка женская маленькая кросс-боди через плечо, черная небольшая сумка с регулированым ремешком
1 450 ₴
- Нет в наличии
- Код: 2182
+380 (98) 030-78-91
Консультантвозврат товара в течение 14 дней за счет покупателя
Сумка женская мини кросс-боди
Женская сумка – один из основных аксессуаров в женском гардеробе. Большой выбор форм, размеров, цветов позволяет использовать ее не только в качестве функционального дополнения, но и яркого акцента в образе.
Основные параметры:
Материал: Экокожа
Замеры:
Ширина – 22см
Высота-14см
Длина ремешка регулируется до 122см.
Длина – 7см
Вес – 340 г
Качественная сумка с ремешком через плечо, женская черная сумочка кросс боди
Смотреть все Женские кросс-боди
Характеристики
| Основные | |
|---|---|
| Страна производитель | Китай |
| Тип сумки | Кросс-боди |
| Форма | Прямоугольная |
| Размер | Малый |
| Стиль | Молодежный |
| Материал | Экокожа |
| Цвет | Черный |
| Жесткость | Средней жесткости |
| Тип застежки | Молния |
| Плечевой ремень | Да |
| Узоры и принты | Надписи |
| Высота | 140 мм |
| Длина | 70 мм |
| Ширина | 220 мм |
| Длина плечевого ремня | 1220 мм |
| Состояние | Новое |
| Упаковка средства | Пыльник |
Информация для заказа
- Цена: 1 450 ₴











