
Женская сумка с коротким ремешком повседневная рыжая, сумочка хобо на одно плечо для женщин
1 320 ₴
- Нет в наличии
- Код: 2181
+380 (98) 030-78-91
Консультантвозврат товара в течение 14 дней за счет покупателя
Женская небольшая сумка с коротким ремешком
Женская сумка – один из основных аксессуаров в женском гардеробе. Большой выбор форм, размеров, цветов позволяет использовать ее не только в качестве функционального дополнения, но и яркого акцента в образе.
Основні параметри:
Матеріал: Екошкіра
Замірі:
Ширина - 48см
Висота-34см
Висота з ручками - 60см
Довжина - 8см
Вес - 380 г
Повседневная сумочка для девочек, женская рыжая сумка хобо на плечо
Смотреть все Женские сумки хобо
Характеристики
| Основные | |
|---|---|
| Страна производитель | Китай |
| Тип сумки | Хобо/Сумка бродяги |
| Форма | Нестандартная |
| Размер | Средний |
| Стиль | Классический |
| Материал | Экокожа |
| Цвет | Рыжий |
| Жесткость | Средней жесткости |
| Тип застежки | Молния |
| Ручки | Одна |
| Высота | 340 мм |
| Длина | 80 мм |
| Ширина | 480 мм |
| Длина ручек | 260 мм |
| Состояние | Новое |
| Упаковка средства | Пыльник |
Информация для заказа
- Цена: 1 320 ₴











