-36%

Женская сумка на коротком ремешке белая, маленькая сумка на одно плечо хобо
1 380 ₴
880 ₴
- Готово к отправке
- Код: 2178
+380 (98) 030-78-91
Консультантвозврат товара в течение 14 дней за счет покупателя
У компании подключены электронные платежи. Теперь вы можете купить любой товар не покидая сайта.
Женская стильная сумка на коротком ремешке белая
Женская сумка – один из основных аксессуаров в женском гардеробе. Большой выбор форм, размеров, цветов позволяет использовать ее не только в качестве функционального дополнения, но и яркого акцента в образе.
Основные параметры:
Материал: Плотная полиуретановая кожа
Замеры:
Ширина – 27см
Высота-22см
Высота с ручками – 40см
Длина – 7см
Вес – 275 г
Женская сумка на плечо белая, стильная светлая сумочна хобо
Смотреть все Женские сумки хобо
Характеристики
| Основные | |
|---|---|
| Страна производитель | Китай |
| Тип сумки | Хобо/Сумка бродяги |
| Форма | Нестандартная |
| Размер | Малый |
| Стиль | Молодежный |
| Материал | Экокожа |
| Цвет | Белый |
| Жесткость | Средней жесткости |
| Тип застежки | Молния |
| Ручки | Одна |
| Высота | 220 мм |
| Длина | 70 мм |
| Ширина | 270 мм |
| Длина ручек | 180 мм |
| Состояние | Новое |
| Упаковка средства | Пыльник |
Информация для заказа
- Цена: 880 ₴











