
Женский дорожный органайзер для косметики, фиолетовая косметичка для ванной с крючком
880 ₴
- Нет в наличии
- Код: 2172
+380 (98) 030-78-91
Консультантвозврат товара в течение 14 дней за счет покупателя
Женский дорожный органайзер для косметики с сеточкою
Женская сумка – один из основных аксессуаров в женском гардеробе. Большой выбор форм, размеров, цветов позволяет использовать ее не только в качестве функционального дополнения, но и яркого акцента в образе.
Основные параметры:
Материал: Ткань Оксфорд+Полиэстер
Замеры:
Ширина – 23см
Высота сложенной - 19 см
Высота развернута – 41см
Длина – 8 см
Вес – 120 г
Дорожный органайзер для косметики, фиолетовая подвесная косметичка для ванной
Смотреть все женские сумки

Характеристики
| Основные | |
|---|---|
| Страна производитель | Китай |
| Тип | Косметичка пенал |
| Пол | Женский |
| Цвет | Фиолетовый |
| Материал | Полиэстер |
| Петелька для подвешивания | Да |
| Высота | 190 мм |
| Ширина | 230 мм |
| Глубина | 80 мм |
| Состояние | Новое |
Информация для заказа
- Цена: 880 ₴











