Женская повседневная сумка через плечо
Женская сумка – один из основных аксессуаров в женском гардеробе. Большой выбор форм, размеров, цветов позволяет использовать ее не только в качестве функционального дополнения, но и яркого акцента в образе.
Основные параметры:
Материал: Прессованная экокожа
Замеры:
Ширина – 22см
Высота – 15 см
Длина – 8 см
Длина ремешка – 118см
Вес – 250 г
Сумка женская с широким ремешком кросс-боди, маленькая сумка через плечо
Смотреть все Женские кросс-боди
Характеристики
| Основные | |
|---|---|
| Страна производитель | Китай |
| Тип сумки | Кросс-боди |
| Форма | Прямоугольная |
| Размер | Малый |
| Стиль | Классический |
| Материал | Экокожа |
| Цвет | Черный |
| Жесткость | Средней жесткости |
| Тип застежки | Молния |
| Плечевой ремень | Да |
| Высота | 150 мм |
| Длина | 80 мм |
| Ширина | 220 мм |
| Длина плечевого ремня | 1180 мм |
| Состояние | Новое |
Информация для заказа
- Цена: 1 050 ₴












