
Женская хаки сумка на одно плечо, большая нейлоновая сумка с застежкой для девочек
1 120 ₴
- Готово к отправке
- Код: 2170
+380 (98) 030-78-91
Консультантвозврат товара в течение 14 дней за счет покупателя
У компании подключены электронные платежи. Теперь вы можете купить любой товар не покидая сайта.
Женская вместительная хаки сумка на одно плечо
Женская сумка – один из основных аксессуаров в женском гардеробе. Большой выбор форм, размеров, цветов позволяет использовать ее не только в качестве функционального дополнения, но и яркого акцента в образе.
Основные параметры:
Материал: Нейлон
Замеры:
Ширина снизу – 28см
Ширина сверху – 47см
Высота – 27 см
Длина – 18 см
Высота с ручками – 53см
Вес – 200 г
Женская нейлоновая сумка на плечо, большая вместительная сумка тоут хаки
Смотреть все Женские сумки тоут
Характеристики
| Основные | |
|---|---|
| Страна производитель | Китай |
| Тип сумки | Объемная/Сумка-тоут |
| Форма | Прямоугольная |
| Размер | Большой |
| Стиль | Универсальный |
| Материал | Нейлон |
| Цвет | Хаки |
| Жесткость | Мягкая |
| Тип застежки | Молния |
| Ручки | Две |
| Высота | 270 мм |
| Длина | 180 мм |
| Ширина | 470 мм |
| Длина ручек | 260 мм |
| Состояние | Новое |
Информация для заказа
- Цена: 1 120 ₴











