Женская повседневная коричневая сумка через плечо
Женская сумка – один из основных аксессуаров в женском гардеробе. Большой выбор форм, размеров, цветов позволяет использовать ее не только в качестве функционального дополнения, но и яркого акцента в образе.
Основные параметры:
Материал: Экокожа
Замеры:
Ширина – 32см
Высота – 22 см
Длина – 10 см
Высота с ручками – 50см
Вес – 255 г
Стильная сумка с длинным ремешком, мягкая коричневая сумочка для женщин
Смотреть все Женские кросс-боди
Характеристики
| Основные | |
|---|---|
| Страна производитель | Китай |
| Тип сумки | Кросс-боди |
| Форма | Прямоугольная |
| Размер | Средний |
| Стиль | Классический |
| Материал | Экокожа |
| Цвет | Коричневый |
| Жесткость | Мягкая |
| Тип застежки | Молния |
| Ручки | Одна |
| Высота | 220 мм |
| Длина | 100 мм |
| Ширина | 320 мм |
| Длина ручек | 280 мм |
| Состояние | Новое |
Информация для заказа
- Цена: 1 140 ₴












