
Замшевая женская сумка с ручками, классическая легкая коричневая сумочка для девочек
1 180 ₴
- Нет в наличии
- Код: 2166
+380 (98) 030-78-91
Консультантвозврат товара в течение 14 дней за счет покупателя
Замшева жіноча сумка класична
Женская сумка – один из основных аксессуаров в женском гардеробе. Большой выбор форм, размеров, цветов позволяет использовать ее не только в качестве функционального дополнения, но и яркого акцента в образе.
Основні характеристики:
Матеріал: Екошкіра (в стилі ретро оксамиту)
Замірі:
Ширина - 28см
Висота – 16 см
Довжина – 11 см
Вес - 240 г
Женская замшевая сумка с ручками, рыжая качественная сумочка
Дивитися всі Класичні жіночі сумки
Характеристики
| Основные | |
|---|---|
| Страна производитель | Китай |
| Тип сумки | Хобо/Сумка бродяги |
| Форма | Нестандартная |
| Размер | Средний |
| Стиль | Классический |
| Материал | Экокожа |
| Цвет | Коричневый |
| Жесткость | Средней жесткости |
| Тип застежки | Молния |
| Ручки | Две |
| Высота | 160 мм |
| Длина | 110 мм |
| Ширина | 280 мм |
| Состояние | Новое |
Информация для заказа
- Цена: 1 180 ₴











