Универсальная сумка с ремешком для девушек
Женская сумка – один из основных аксессуаров в женском гардеробе. Большой выбор форм, размеров, цветов позволяет использовать ее не только в качестве функционального дополнения, но и яркого акцента в образе.
Основные параметры:
Материал: Полиуретановая кожа.
Замеры:
Ширина – 34см
Высота – 16см
Длина – 16см
Длина ремешка регулируется от 90 до 112 см.
Вес – 460 г
Модная женская сумка-хобо, качественная черная сумка через плечо
Смотреть все Женские сумки хобо
Характеристики
| Основные | |
|---|---|
| Страна производитель | Китай |
| Тип сумки | Хобо/Сумка бродяги |
| Размер | Средний |
| Стиль | Классический |
| Материал | Искусственная кожа |
| Цвет | Черный |
| Жесткость | Жесткая |
| Ручки | Две |
| Плечевой ремень | Да |
| Высота | 160 мм |
| Длина | 160 мм |
| Ширина | 340 мм |
| Длина плечевого ремня | 1120 мм |
| Состояние | Новое |
Информация для заказа
- Цена: 1 320 ₴












