
Дорожная стильная женская сумка серая с розовым, практичная удобная сумка для путешествий
1 390 ₴
- Нет в наличии
- Код: 2161
+380 (98) 030-78-91
Консультантвозврат товара в течение 14 дней за счет покупателя
Дорожная женская вместительная сумка светлая
Женские дорожные сумки - это идеальное решение для путешествий, командировок или поездок на выходные.
Женская сумка – один из основных аксессуаров в женском гардеробе. Большой выбор форм, размеров, цветов позволяет использовать ее не только как функциональное дополнение, но и яркий акцент в образе.
Водостойкая, максимально вместительная💥 Материал - текстиль, водонепроницаемая ткань✨Сумка закрывается на качественный замочек. Вся фурнитура очень качественная. Вместительная, практичная и максимально стильная. Множество отделений. Защита от воды 😍
Основные замеры женской дорожной сумки:
- Длина - 25см
- Высота - 30см
- Ширина - 50см
- Вес - 500гр
Смотреть все женские дорожные сумки
Характеристики
| Основные | |
|---|---|
| Страна производитель | Китай |
| Тип | Сумка дорожная |
| Наличие колес | Без колес |
| Размер | Большой |
| Материал | Плащевка |
| Назначение | Для женщин |
| Цвет | Серый |
| Плечевой ремень | Да |
| Состояние | Новое |
| Размеры | |
| Высота | 34 см |
| Ширина | 49 см |
| Глубина | 25 см |
| Вес | 1 кг |
Информация для заказа
- Цена: 1 390 ₴











