
Дорожная крепкая сумка вместительная, спортивная надежная стильная сумка унисекс коричневая
1 280 ₴
- Готово к отправке
- Код: 2160
+380 (98) 030-78-91
Консультантвозврат товара в течение 14 дней за счет покупателя
У компании подключены электронные платежи. Теперь вы можете купить любой товар не покидая сайта.
Дорожная большая сумка с ремешком
Унисекс сумка – один из основных аксессуаров в гардеробе. Большой выбор форм, размеров, цветов позволяет использовать ее не только как функциональное дополнение, но и яркий акцент в образе.
Основные характеристики:
Материал: Полиуретановая кожа.
Замеры:
Ширина – 48см
Высота – 30см
Длина – 25см
Длина ремешка – регулируется до 116 см.
Вес – 500 г
Прочная дорожная вместительная сумка, коричневая спортивная сумка унисекс
Смотреть все дорожные сумки
Характеристики
| Основные | |
|---|---|
| Страна производитель | Китай |
| Размер | Большой |
| Материал | Искусственная кожа |
| Назначение | Унисекс |
| Цвет | Коричневый |
| Состояние | Новое |
| Тип | Сумка дорожная |
| Плечевой ремень | Да |
| Регулировка размера | Да |
| Размеры | |
| Высота | 30 см |
| Ширина | 48 см |
| Глубина | 25 см |
| Вес | 0.5 г |
Информация для заказа
- Цена: 1 280 ₴











