
Женская сумка через плечо, черная сумочка шопер вместительная, большая черная сумочка
890 ₴
- Нет в наличии
- Код: 2156
+380 (98) 030-78-91
Консультантвозврат товара в течение 14 дней за счет покупателя
Женская повседневная сумка через плечо
Женская сумка – один из основных аксессуаров в женском гардеробе. Большой выбор форм, размеров, цветов позволяет использовать ее не только как функциональное дополнение, но и яркий акцент в образе.
Основные характеристики:
Материал: Экокожа
Замеры:
Ширина – 34см
Высота – 26см
Длина – 13см
Высота с ручками – 48см
Вес – 380 г
Черная вместительная сумка шопер через плечо, большая женская сумочка
Смотреть все Женские шоперы
Характеристики
| Основные | |
|---|---|
| Страна производитель | Китай |
| Тип сумки | Шопер |
| Форма | Прямоугольная |
| Размер | Большой |
| Стиль | Классический |
| Материал | Экокожа |
| Цвет | Черный |
| Жесткость | Средней жесткости |
| Ручки | Две |
| Высота | 260 мм |
| Длина | 130 мм |
| Ширина | 340 мм |
| Длина ручек | 220 мм |
| Состояние | Новое |
Информация для заказа
- Цена: 890 ₴











