Легкая универсальная женская сумка с ручкой
Женская сумка – один из основных аксессуаров в женском гардеробе. Большой выбор форм, размеров, цветов позволяет использовать ее не только как функциональное дополнение, но и яркий акцент в образе.
Основные параметры:
Материал: Нейлон
Замеры:
Ширина – 30см
Высота – 28см
Длина – 16см
Высота с ручками – 50см
Вес – 205 г
Черная вместительная сумка для девушек, легкая качественная женская сумка
Смотреть все Женские сумки-мешок
Характеристики
| Основные | |
|---|---|
| Страна производитель | Китай |
| Тип сумки | Объемная/Сумка-тоут |
| Форма | Прямоугольная |
| Размер | Средний |
| Стиль | Универсальный |
| Материал | Нейлон |
| Цвет | Черный |
| Жесткость | Мягкая |
| Ручки | Две |
| Высота | 280 мм |
| Длина | 160 мм |
| Ширина | 300 мм |
| Длина ручек | 220 мм |
| Состояние | Новое |
Информация для заказа
- Цена: 900 ₴








