
Легкая женская сумка с ручкой, вместительная молочная сумка через плечо для девочек
900 ₴
- Готово к отправке
- Код: 2154
+380 (98) 030-78-91
Консультантвозврат товара в течение 14 дней за счет покупателя
У компании подключены электронные платежи. Теперь вы можете купить любой товар не покидая сайта.
Легкая универсальная женская сумка с ручкой
Женская сумка – один из основных аксессуаров в женском гардеробе. Большой выбор форм, размеров, цветов позволяет использовать ее не только как функциональное дополнение, но и яркий акцент в образе.
Основные параметры:
Материал: Нейлон
Замеры:
Ширина – 30см
Высота – 28см
Длина – 16см
Высота с ручками – 50см
Вес – 205 г
Сумка через плечо женская большой емкости, легкая светлая сумочка на каждый день
Смотреть все Женские сумки-мешок
Характеристики
| Основные | |
|---|---|
| Страна производитель | Китай |
| Тип сумки | Объемная/Сумка-тоут |
| Форма | Прямоугольная |
| Размер | Средний |
| Стиль | Универсальный |
| Материал | Нейлон |
| Цвет | Молочный |
| Жесткость | Мягкая |
| Ручки | Две |
| Высота | 280 мм |
| Длина | 160 мм |
| Ширина | 300 мм |
| Длина ручек | 220 мм |
| Состояние | Новое |
Информация для заказа
- Цена: 900 ₴








