Женская мини сумка с застежкой
Женская сумка – один из основных аксессуаров в женском гардеробе. Большой выбор форм, размеров, цветов позволяет использовать ее не только в качестве функционального дополнения, но и яркого акцента в образе.
Основные параметры:
Материал: Полиуретановая кожа+текстиль
Замеры:
Ширина – 20см
Высота – 15см
Длина – 7,5см
Длина ремешка-регулируется от 90 до 112 см.
Вес – 390 г
Сумка кросс боди женская на застежке с регулируемым ремешком, трендовая повседневная сумочка
Смотреть все Женские кросс-боди
Характеристики
| Основные | |
|---|---|
| Страна производитель | Китай |
| Тип сумки | Кросс-боди |
| Форма | Овальная |
| Размер | Малый |
| Стиль | Молодежный |
| Материал | Экокожа |
| Цвет | Разные цвета |
| Жесткость | Средней жесткости |
| Тип застежки | Молния |
| Плечевой ремень | Да |
| Высота | 150 мм |
| Длина | 75 мм |
| Ширина | 200 мм |
| Длина плечевого ремня | 1120 мм |
| Состояние | Новое |
| Упаковка средства | Пыльник |
Информация для заказа
- Цена: 1 220 ₴












