
Вязаная женские сумки, сумка авоська, пляжная легкая студенческая сумка через плече
900 ₴
- Готово к отправке
- Код: 2152
+380 (98) 030-78-91
Консультантвозврат товара в течение 14 дней за счет покупателя
У компании подключены электронные платежи. Теперь вы можете купить любой товар не покидая сайта.
Вязаная женская сумка, пляжная легкая сумка
Женская сумка – один из основных аксессуаров в женском гардеробе. Большой выбор форм, размеров, цветов позволяет использовать ее не только как функциональное дополнение, но и яркий акцент в образе.
Основные параметры:
Материал: Трикотажная сетка
Замеры:
Ширина – 38см
Высота – 36см
Высота с ручками – 70см
Вес – 190 г
Легкая повседневная сумка авоська для женщин, вязаная пляжная сумка для девушек светлая
Смотреть все Женские шоперы

Характеристики
| Основные | |
|---|---|
| Страна производитель | Китай |
| Тип сумки | Пляжная |
| Форма | Мешочек |
| Размер | Средний |
| Стиль | Универсальный |
| Цвет | Молочный |
| Жесткость | Мягкая |
| Ручки | Две |
| Высота | 360 мм |
| Ширина | 380 мм |
| Длина ручек | 340 мм |
| Состояние | Новое |
Информация для заказа
- Цена: 900 ₴











