Сумочка хобо небольшая розовая
Женская сумка – один из основных аксессуаров в женском гардеробе. Большой выбор форм, размеров, цветов позволяет использовать ее не только как функциональное дополнение, но и яркий акцент в образе.
Основные параметры:
Длина – 27 см
Высота – 22 см
Высота с ручками – 38 см
Ширина по основанию – 9 см
Вес – 190 г




Обратите внимание 🔥
Имеем эту модель сумочки в 5 цветах: черный, коричневый, розовый, бежевый, белый!
Смотреть все женские сумки хобо
Характеристики
| Основные | |
|---|---|
| Тип сумки | Хобо/Сумка бродяги |
| Форма | Нестандартная |
| Размер | Малый |
| Стиль | Универсальный |
| Материал | Экокожа |
| Вид кожи по способу отделки | Прессованная |
| Цвет | Розовый |
| Жесткость | Мягкая |
| Тип застежки | Замок |
| Подкладка | Нет |
| Ручки | Одна |
| Высота | 220 мм |
| Длина | 270 мм |
| Ширина | 90 мм |
| Состояние | Новое |
| Упаковка средства | Пакетик |
Информация для заказа
- Цена: 600 ₴












