
Сумка женская стильная через плечо на широком ремешке, сумочка кросс боди розовая
1 300 ₴
Показать оптовые цены- Нет в наличии
- Оптом и в розницу
- Код: 2143
+380 (98) 030-78-91
Консультантвозврат товара в течение 14 дней за счет покупателя
Сумка женская через плечо на широком ремешке, сумочка кросс-боди розовая
Женская сумка – один из основных аксессуаров в женском гардеробе. Большой выбор форм, размеров, цветов позволяет использовать ее не только как функциональное дополнение, но и яркий акцент в образе.
Основные параметры:
Длина – 18 см
Высота – 15 см
Высота с ремешком – 50 см (ремешок регулируется)
Ширина по основанию – 7 см
Вес – 320 г
Вся фурнитура высокого качества!

Смотреть все женские сумки кросс-боди
Характеристики
| Основные | |
|---|---|
| Тип сумки | Кросс-боди |
| Форма | Прямоугольная |
| Размер | Средний |
| Стиль | Универсальный |
| Материал | Экокожа |
| Вид кожи по способу отделки | Прессованная |
| Цвет | Розовый |
| Жесткость | Мягкая |
| Тип застежки | Молния |
| Ручки | Нет |
| Плечевой ремень | Да |
| Высота | 150 мм |
| Длина | 180 мм |
| Ширина | 70 мм |
| Состояние | Новое |
| Упаковка средства | Чехол-пыльник |
Информация для заказа
- Цена: 1 300 ₴




