-40%

Женская сумочка клатч на цепочке, маленькая сумка багет коричневая
1 500 ₴
899 ₴
Показать оптовые цены- Готово к отправке
- Оптом и в розницу
- Код: 2142
+380 (98) 030-78-91
Консультантвозврат товара в течение 14 дней за счет покупателя
У компании подключены электронные платежи. Теперь вы можете купить любой товар не покидая сайта.
Женская сумочка клатч на цепочке, модная сумка багет
Женская сумка – один из основных аксессуаров в женском гардеробе. Большой выбор форм, размеров, цветов позволяет использовать ее не только как функциональное дополнение, но и яркий акцент в образе.
Основные параметры:
Длина – 22 см
Высота – 12 см
Ширина по основанию – 6 см
Вес – 370 г

Смотреть все женские клатчи
Характеристики
| Основные | |
|---|---|
| Тип сумки | Клатч |
| Форма | Прямоугольная |
| Размер | Малый |
| Стиль | Универсальный |
| Материал | Экокожа |
| Вид кожи по способу отделки | Гладкая |
| Цвет | Коричневый |
| Жесткость | Средней жесткости |
| Тип застежки | Магнит |
| Ручки | Нет |
| Плечевой ремень | Да |
| Узоры и принты | Без узоров и принтов |
| Высота | 120 мм |
| Длина | 220 мм |
| Ширина | 60 мм |
| Состояние | Новое |
| Упаковка средства | Чехол-пыльник |
Информация для заказа
- Цена: 899 ₴










