-18%

Сумка женская в этно стиле, сумочка украинская с узором с вишивкой
1 949 ₴
1 599 ₴
- В наличии
- Код: 2141
+380 (98) 030-78-91
Консультантвозврат товара в течение 14 дней за счет покупателя
У компании подключены электронные платежи. Теперь вы можете купить любой товар не покидая сайта.
Сумки женская в этно стиле, сумочка украинская с вишивкой
Женская сумка – один из основных аксессуаров в женском гардеробе. Большой выбор форм, размеров, цветов позволяет использовать ее не только как функциональное дополнение, но и яркий акцент в образе.
Сумка закрывается на молнию. Дополнительно крепится ремень из экокожи с возможностью регулировки длины, крепится на карабинах, вся фурнитура очень качественная. Очень вместительная и практичная😍
Материал - плотная экокожа премиум качества, текстиль✨ В одном эксклюзивном дизайне, сумка с принтом🔥
Трендовая женская сумка с принтом, успей забрать свою по скидке!
Замеры сумки :
- Длина - 28см
- Высота - 21см
- Ширина - 12см
- Вес - 450г

Смотреть все женские сумки с принтом
Характеристики
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Wrangler |
| Тип сумки | Кросс-боди |
| Форма | Прямоугольная |
| Размер | Средний |
| Стиль | Этнический |
| Материал | Текстиль |
| Цвет | Разные цвета |
| Жесткость | Средней жесткости |
| Тип застежки | Молния |
| Подкладка | Да |
| Ручки | Две |
| Плечевой ремень | Да |
| Узоры и принты | Этнические принты |
| Высота | 210 мм |
| Длина | 120 мм |
| Ширина | 280 мм |
| Длина плечевого ремня | 1100 мм |
| Состояние | Новое |
| Упаковка средства | Чехол-пыльник |
Информация для заказа
- Цена: 1 599 ₴







