
Сумка клатч женская на застежке, сумочка с ремешком модная для девушки
1 440 ₴
Показать оптовые цены- Нет в наличии
- Оптом и в розницу
- Код: 2153
+380 (98) 030-78-91
Консультантвозврат товара в течение 14 дней за счет покупателя
Сумка мини клатч женская на застежке
Женская сумка – один из основных аксессуаров в женском гардеробе. Большой выбор форм, размеров, цветов позволяет использовать ее не только как функциональное дополнение, но и яркий акцент в образе.
Основные параметры:
Длина – 21 см
Высота – 15 см
Высота с ручками – до 75 и 45 см ( 2 ремешка в комплекте )
Ширина по основанию – 8 см
Вес – 375 г
Смотреть все женские сумки кросс-боди
Характеристики
| Основные | |
|---|---|
| Тип сумки | Кросс-боди |
| Форма | Полукруглая |
| Размер | Средний |
| Стиль | Универсальный |
| Цвет | Бежевый |
| Жесткость | Жесткая |
| Тип застежки | Замок |
| Подкладка | Да |
| Ручки | Нет |
| Плечевой ремень | Да |
| Высота | 150 мм |
| Длина | 210 мм |
| Ширина | 80 мм |
| Состояние | Новое |
| Упаковка средства | Чехол-пыльник |
Информация для заказа
- Цена: 1 440 ₴





