
Женская сумка хобо на плечо, стильная сумочка полумесяц коричневая
820 ₴
Показать оптовые цены- Нет в наличии
- Оптом и в розницу
- Код: 2041
+380 (98) 030-78-91
Консультантвозврат товара в течение 14 дней за счет покупателя
Женская сумка хобо на плечо, стильная сумка полумесяц
Женская сумка – один из основных аксессуаров в женском гардеробе. Большой выбор форм, размеров, цветов позволяет использовать ее не только как функциональное дополнение, но и яркий акцент в образе.
Основные параметры:
Длина – 26 см
Высота – 20 см
Высота с ручками – 38 см
Ширина по основанию – 8 см
Вес – 225 г



Смотреть все женские сумки хобо
Характеристики
| Основные | |
|---|---|
| Тип сумки | Хобо/Сумка бродяги |
| Форма | Полукруглая |
| Размер | Средний |
| Стиль | Casual |
| Материал | Экокожа |
| Вид кожи по способу отделки | Гладкая |
| Цвет | Коричневый |
| Жесткость | Средней жесткости |
| Тип застежки | Молния |
| Подкладка | Нет |
| Ручки | Нет |
| Плечевой ремень | Да |
| Высота | 200 мм |
| Длина | 260 мм |
| Ширина | 80 мм |
| Состояние | Новое |
| Упаковка средства | Пакетик |
Информация для заказа
- Цена: 820 ₴







