-48%

Маленькая женская сумочка, сумка мини квадратная синяя
620 ₴
320 ₴
Показать оптовые цены- Готово к отправке
- Оптом и в розницу
- Код: 2053
+380 (98) 030-78-91
Консультантвозврат товара в течение 14 дней за счет покупателя
У компании подключены электронные платежи. Теперь вы можете купить любой товар не покидая сайта.
Небольшая женская сумочка, сумка квадратная на плечо
Женская сумка – один из основных аксессуаров в женском гардеробе. Большой выбор форм, размеров, цветов позволяет использовать ее не только как функциональное дополнение, но и яркий акцент в образе.
Основные параметры:
Длина – 21 см
Высота – 13 см
Высота с ручками – 68 см
Ширина по основанию – 10 см
Вес – 200 г

Эта модель сумочки есть в 4-ох цветах:

Смотреть все женские сумки кросс-боди
Характеристики
| Основные | |
|---|---|
| Тип сумки | Кросс-боди |
| Форма | Прямоугольная |
| Размер | Малый |
| Материал | Экокожа |
| Цвет | Синий |
| Жесткость | Средней жесткости |
| Тип застежки | Молния |
| Плечевой ремень | Да |
| Высота | 150 мм |
| Длина | 200 мм |
| Ширина | 10 мм |
| Состояние | Новое |
| Упаковка средства | Пакетик |
Информация для заказа
- Цена: 320 ₴








