-45%

Шоппер небольшой коричневый, сумочка шопер с ручками
720 ₴
399 ₴
Показать оптовые цены- Готово к отправке
- Оптом и в розницу
- Код: 2065
+380 (98) 030-78-91
Консультантвозврат товара в течение 14 дней за счет покупателя
У компании подключены электронные платежи. Теперь вы можете купить любой товар не покидая сайта.
Шоппер небольшой женский, сумочка шопер с ручками
Женская сумка – один из основных аксессуаров в женском гардеробе. Большой выбор форм, размеров, цветов позволяет использовать ее не только как функциональное дополнение, но и яркий акцент в образе.
Основные параметры:
Длина – 25 см
Высота – 25 см
Высота с ручками – 40см
Ширина по основанию – 10 см
Вес – 310 г

Смотреть все женские шопперы
Характеристики
| Основные | |
|---|---|
| Тип | Шоппер |
| Тип ткани | Эко-кожа |
| Цвет | Коричневый |
| Количество отделений | 1 |
| Тип застежки | Магнит |
| Узоры и принты | Без узоров и принтов |
| Подкладка | Нет |
| Высота | 250 мм |
| Ширина | 250 мм |
| Глубина | 100 мм |
| Вес | 310 г |
| Состояние | Новое |
Информация для заказа
- Цена: 399 ₴










