Шоппер небольшой женский, сумочка шопер с ручками
Женская сумка – один из основных аксессуаров в женском гардеробе. Большой выбор форм, размеров, цветов позволяет использовать ее не только как функциональное дополнение, но и яркий акцент в образе.
Основные параметры:
Длина – 25 см
Высота – 25 см
Высота с ручками – 40см
Ширина по основанию – 10 см
Вес – 310 г


Смотреть все женские шопперы
Характеристики
| Основные | |
|---|---|
| Высота | 250 мм |
| Подкладка | Нет |
| Состояние | Новое |
| Тип застежки | Магнит |
| Узоры и принты | Без узоров и принтов |
| Цвет | Белый |
| Ширина | 250 мм |
| Вес | 310 г |
| Глубина | 100 мм |
| Количество отделений | 1 |
| Тип | Шоппер |
| Тип ткани | Эко-кожа |
Информация для заказа
- Цена: 620 ₴












