Женская сумка с брелком, большая стильная женская сумочка
Женская сумка – один из основных аксессуаров в женском гардеробе. Большой выбор форм, размеров, цветов позволяет использовать ее не только как функциональное дополнение, но и яркий акцент в образе.
Основные параметры:
Длина – 42 см
Высота – 26 см
Высота с ручками – 49 см
Ширина по основанию – 15 см
Вес – 340 г
Смотреть все женские сумки-мешок


Характеристики
| Основные | |
|---|---|
| Высота | 260 мм |
| Длина | 420 мм |
| Жесткость | Мягкая |
| Материал | Искусственная кожа |
| Размер | Большой |
| Ручки | Две |
| Состояние | Новое |
| Стиль | Универсальный |
| Тип застежки | Магнит |
| Тип сумки | Объемная/Сумка-тоут |
| Упаковка средства | Пакетик |
| Форма | Мешочек |
| Цвет | Розовый |
| Ширина | 150 мм |
Информация для заказа
- Цена: 900 ₴










