Женский шоппер, сумка небольшая на плечо
Женская сумка – один из основных аксессуаров в женском гардеробе. Большой выбор форм, размеров, цветов позволяет использовать ее не только как функциональное дополнение, но и яркий акцент в образе.
Основные параметры:
Длина – 27 см
Высота – 33 см
Высота с ручками – 58 см
Ширина по основанию – 6 см
Вес – 320 г




Смотреть все женские шопперы
Характеристики
| Основные | |
|---|---|
| Высота | 340 мм |
| Состояние | Новое |
| Тип застежки | Магнит |
| Узоры и принты | Без узоров и принтов |
| Цвет | Черный |
| Ширина | 330 мм |
| Пользовательские характеристики | |
| Вес | 320 г |
| Глубина | 60 мм |
| Количество отделений | 1 |
| Тип | Шоппер |
| Тип ткани | Эко-кожа |
Информация для заказа
- Цена: 620 ₴












