-27%

Сумка бананка большая желтая, сумочка через плечо вместительная
480 ₴
350 ₴
Показать оптовые цены- Готово к отправке
- Оптом и в розницу
- Код: 2079
+380 (98) 030-78-91
Консультантвозврат товара в течение 14 дней за счет покупателя
У компании подключены электронные платежи. Теперь вы можете купить любой товар не покидая сайта.
Сумка бананка большая желтая, сумочка через плечо
Женская сумка – один из основных аксессуаров в женском гардеробе. Большой выбор форм, размеров, цветов позволяет использовать ее не только как функциональное дополнение, но и яркий акцент в образе.
Основные параметры:
Длина – 43 см
Высота – 23 см
Высота с ручками – 62 см
Ширина по основанию – 11 см
Вес – 150 г

Есть в двух цветах: черный, желтый!

Смотреть все женские бананки
Характеристики
| Основные | |
|---|---|
| Материал | Плащевка |
| Количество отделений | 1 |
| Пол | Женский |
| Цвет | Желтый |
| Длина | 43 см |
| Высота | 23 см |
| Толщина | 11 см |
| Вес | 150 г |
| Состояние | Новое |
| Назначение | Для повседневной носки |
| Подкладка | Нет |
Информация для заказа
- Цена: 350 ₴







