Сумка бананка большая, сумочка через плечо
Женская сумка – один из основных аксессуаров в женском гардеробе. Большой выбор форм, размеров, цветов позволяет использовать ее не только как функциональное дополнение, но и яркий акцент в образе.
Основные параметры:
Длина – 43 см
Высота – 23 см
Высота с ручками – 62 см
Ширина по основанию – 11 см
Вес – 150 г

Есть в двух цветах: черный, золотистый!

Смотреть все женские бананки
Характеристики
| Основные | |
|---|---|
| Цвет | Черный |
| Подкладка | Нет |
| Высота | 23 мм |
| Длина | 43 мм |
| Состояние | Новое |
| Пол | Женский |
| Количество отделений | 1 |
| Толщина | 11 см |
| Вес | 150 г |
| Назначение | Для повседневной носки |
| Материал | Плащевка |
Информация для заказа
- Цена: 480 ₴








