Качественная женская сумка, вместительная сумка тоут
Женская сумка – один из основных аксессуаров в женском гардеробе. Большой выбор форм, размеров, цветов позволяет использовать ее не только как функциональное дополнение, но и яркий акцент в образе.
Основные параметры:
Длина – 46 см
Высота – 30 см
Высота с ручками – 47 см
Ширина по основанию – 16 см
Вес – 520 г
Качественная фурнитура !


Эта модель сумки имеется в 3 - ох расцветках:

Смотреть все женские сумки тоут
Характеристики
| Основные | |
|---|---|
| Тип сумки | Объемная/Сумка-тоут |
| Форма | Трапеция |
| Размер | Большой |
| Стиль | Универсальный |
| Материал | Экокожа |
| Цвет | Белый |
| Жесткость | Средней жесткости |
| Тип застежки | Молния |
| Ручки | Две |
| Плечевой ремень | Нет |
| Узоры и принты | Геометрический узор |
| Высота | 300 мм |
| Длина | 460 мм |
| Ширина | 160 мм |
| Состояние | Новое |
| Упаковка средства | Пыльник |
Информация для заказа
- Цена: 1 220 ₴












